Жёсткий чехол для катушек Чехол для катушек, Чехол на 4 катушки, Сумка для катушек , Fisher
Чехол для катушек, Чехол на 4 катушки, Сумка для катушек ,Fisher
Жесткий чехол для 4х карповых катушек от компании Fisher - максимально защитит ваши катушки при хранении и транспортировке

Ткань стойкая к повреждениям Оксфорд Д - 600 с ПВХ
Дно и крышка усилены пластыком , что делает чехол более прочным + уплотнитель - 8 мм
Чехол состоит из четырёх центральных отделов для хранения катушек размером шпули от 10000 - 16000

Перегородки съёмные на липучках
Также на крышке карман на молнии для мелочей и аксессуаров
Чехол позволяет сохранить катушки от влаги , пыли и повреждений
Для удобства эксплуатации закрывается двойной молнией

Размер: 39* 39 см, высота борта 14 см
Покупая у нас жёсткий чехол для 4х карповых катушек вы можете быть уверенны ,что это оригинальный товар от производителя
Все товары в нашем магазине в наличии и будут отправлены вам в кратчайшие сроки
Ключевые особенности наших товаров
01
Собственное производство
Мы самостоятельно производим ту продукцию, которую продаём. Вы можете быть абсолютно уверены в её качестве.
02
Значительный ассортимент
Более 100 наименований различных товаров: от бюджетных вариантов до более дорогих предложений.
03
Соответствие характеристик
Все характеристики товаров, указанные на сайте, полностью соответствуют их непосредственным характеристикам.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает значительным опытом работы в своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ячеек | 4 |
| Количество отделений | 4 |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | оксфорд д 600 с пвх |
- Цена: 1 102,50 ₴






