Термосумка для хранения дипов и аттрактантов,Сумка для дипов и аттрактантов,термосумка Fisher
Термосумка для хранения дипов и аттрактантов,Сумка для дипов и аттрактантов,термосумка Fisher
Рыбацкая термосумка - для дипов, атрактантов, бойлов, быстропортящихся приманок
Термосумка выполнена из водонепроницаемого полиэстера на основе пенополиэтилена с использованием защитной пленки ПВХ.
Термосумка рассчитана на объем до 23 литров.
Эту сумку можно использовать по прямому назначению, как рыбацкую, а также как сумку-холодильник в жаркий сезон.
Длина – 50 см
Ширина – 20 см
Высота- 23 см
Материал:Водонепроницаемый полиэстер ОКСФОРД Д 600 ПВХ,пенолиэтилен,термозащита
Ключевые особенности наших товаров
01
Мы самостоятельно производим
ту продукцию, которую продаем. Вы можете быть абсолютно уверены в ее качестве.
02
Значительный ассортимент
Более 100 наименований разных товаров: от бюджетных вариантов до более дорогих предложений.
03
Соответствие характеристик
Все характеристики товаров, указанные на сайте, полностью соответствуют их непосредственным характеристикам.
04
Мы внимательно следим
за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверить
Наша компания располагает значимым опытом работы в собственной сфере деятельности.
Мы владеем и дорожим репутацией ответственного продавца.
Преимущества нашей компании
Хотите приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно ее обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка избранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Производитель | Fisher |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | на молнии, термоизоляционный материал |
- Цена: 1 021,73 ₴











