Чехол для грузил ,Сумка для грузил,Футляр для грузил и кормушек, Чехол Fisher Хакі К-004
Чехол для грузил ,Сумка для грузил,Футляр для грузил и кормушек, Чехол Футляр для грузил и кормушек от компании Fisher
Практичный и не дорогой вариант для хранения и транспортировки.
При небольших размерах в него вмещается до 4 кг грузил или до 20 разных кормушек.

Высококачественная ткань Оксфорд Д 600 ПВХ
В стенках чехла встався уплотнитель 8-ми мм.
На крышке чехла небольшой карман на молнии для фурнитуры.

Размер:Длина-17см. Ширина-13см. Высота-9см
Покупая у нас чехол для грузил вы можете быть уверены, что это оригинальный товар от производителя.
Все товары в нашем магазине в наличии и будут отправлены вам в кратчайшие сроки.

Ключевые особенности наших товаров
01
Мы самостоятельно производим
ту продукцию, которую продаем. Вы можете быть абсолютно уверены в ее качестве.
02
Значительный ассортимент
Более 100 наименований разных товаров: от бюджетных вариантов до более дорогих предложений.
03
Соответствие характеристик
Все характеристики товаров, указанные на сайте, полностью соответствуют их непосредственным характеристикам.
04
Мы внимательно следим
за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверить
Наша компания располагает значимым опытом работы в собственной сфере деятельности.
Мы владеем и дорожим репутацией ответственного продавца.
Преимущества нашей компании
Хотите приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно ее обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка избранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | на молнии |
- Цена: 401,94 ₴









