Чехол на 2 катушки, Сумка для катушек, Fisher
Чехол для 2-х катушек Fisher - хорошо держит форму имеет пропиленный уплотнитель
Вмещает две катушки размером до 10000
Футляр на две катушки разделен на два полноценных отсека уплотненной перегородкой ,которая может отсоединяться с помощью липучки создавая увеличенное внутренние пространство и может послужить хранилищем не только для катушек , но и других необходимых вещей на рыбалке(может быть футляром для хранения пачек силикона)
Для удобства эксплуатации закрывается двойной молнией
Чехол оснащен удобной ручкой , что позволит с комфортом транспортировать ваши любимые катушки
Плотная ткань ОКСФОРД- Д 600 с ПВХ в совокупности с уплотнителем полностью защитит карповые катушки от воздействия внешней среды
Размер:34* 17 см высота борта 13 см
ПРОСИМО ЗВЕРНУТИ УВАГУ! НА ДАННИЙ ЧАС СУМКА ІДЕ В ЧОРНОМУ КОЛЬОРІ
Покупая у нас чехол для 2-х карповых катушек вы можете быть уверенны ,что это оригинальный товар от производителя
Все товары в нашем магазине в наличии и будут отправлены вам в кратчайшие сроки
Ключевые особенности наших товаров
01
Собственное производство
Мы самостоятельно производим ту продукцию, которую продаём. Вы можете быть абсолютно уверены в её качестве.
02
Значительный ассортимент
Более 100 наименований различных товаров: от бюджетных вариантов до более дорогих предложений.
03
Соответствие характеристик
Все характеристики товаров, указанные на сайте, полностью соответствуют их непосредственным характеристикам.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает значительным опытом работы в своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество ячеек | 2 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Fisher |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Хаки |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | оксфорд д 600 с пвх |
| Особенности | на молнии, Водонепроницаемый |
- Цена: 612 ₴










