Сумка для рыбалки,Карповая сумка, Сумка столик, Рыбацкая сумка,Сумка Fisher, Хаки К-024
Сумка – столик
Вместительная карповая сумка имеет два больших отделения.

Одно из отделений имеет две съемные перегородки на липучках. Это позволяет максимально эргономично разместить все снасти. В это отделение помещается три большие карповые катушки.

Второе отделение комплектуется одной карповой коробкой ,также в этом отделении уместилось 6 баночек для дипования и хранения бойлов( 6 боночек идёт в комплекте)

Сумка может выступать в роли монтажного столика. Две жесткие половинки подходят для работы с монтажами.

Сумка снабжена высококачественной фурнитурой и надежной ручкой для переноски.
В комплект сумки входит: 1 коробка и 6 баночек
Размер сумки в сложенном виде:
Длина-43 см
Ширина-22 см
Высота-26 см
Размер каждого отделения:
Длина-43 см
Ширина-22 см
Высота-12 см
Размер коробки:
Длина – 30 см
Ширина – 20 см
Высота-5 см
Размер баночек:
Высота-8,5 см
Диаметр – 6,5 см
Объем-200 мл
Покупая у нас сумки, вы можете быть уверенны, что это оригинальный товар от производителя.
Все товары в нашем магазине в наличии и будут отправлены вам в кратчайшие сроки.
Ключевые особенности наших товаров
01
Мы самостоятельно производим
ту продукцию, которую продаем. Вы можете быть абсолютно уверены в ее качестве.
02
Значительный ассортимент
Более 100 наименований разных товаров: от бюджетных вариантов до более дорогих предложений.
03
Соответствие характеристик
Все характеристики товаров, указанные на сайте, полностью соответствуют их непосредственным характеристикам.
04
Мы внимательно следим
за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверить
Наша компания располагает значимым опытом работы в собственной сфере деятельности.
Мы владеем и дорожим репутацией ответственного продавца.
Преимущества нашей компании
Хотите приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно ее обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка избранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | на молнии, Водонепроницаемый |
- Цена: 878 ₴










