Термосумка,Сумка холодильник,Сумка для еды, 20 л, Термосумка Fisher
Сумка-холодильник от компании Fisher предназначена для длительного и безопасного хранения скоропортящегося прикорма, также подходит для использования пищевых продуктов.
Водоотталкивающая,прочная сумочно-рюкзачная ткань -оксфорд с пвх покрытием.
Сумка оснащена высококачественной фурнитурой.
Имеет ручки для переноса в руках
В стенках сумки используется термоизоляционный материал.
Размер: 33 см*29 см высота 21 см
Объем сумки 20 литров.
Покупая у нас термосумку Вы можете быть уверенны ,что это орегинальный товар от производителя
Все товары в нашем магазине в наличии и будут отправлены вам кратчайшие сроки
Ключевые особенности наших товаров
01
Мы самостоятельно производим
ту продукцию, которую продаем. Вы можете быть абсолютно уверены в ее качестве.
02
Значительный ассортимент
Более 100 наименований разных товаров: от бюджетных вариантов до более дорогих предложений.
03
Соответствие характеристик
Все характеристики товаров, указанные на сайте, полностью соответствуют их непосредственным характеристикам.
04
Мы внимательно следим
за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверить
Наша компания располагает значимым опытом работы в собственной сфере деятельности.
Мы владеем и дорожим репутацией ответственного продавца.
Преимущества нашей компании
Хотите приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно ее обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка избранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 21 см |
- Цена: 834 ₴








