Жёсткий чехол для удилищ, 150 см
Чехол для удилищ, жёсткий чехол для удилищ ,Чехол Fisher 150 см
Жёсткий чехол для хранения и транспортировки шести удилищ без катушек или 4 удилищ с катушками и дополнительных аксессуаров
Жесткость чехлу придают кожкартонный каркас
Чехол имеет плечевой ремень с прорезиненной накладкой,фиксированные крепления для удилищ, защитную пропиленную перегородку,наружный карман для стоек и дополнительных аксессуаров
Материал: Прочный,износостойкий Оксфорд -Д 600, подкладка полиэстер Д-75,пенополиэтилен
Размер: длина 150 см ,ширина 19 см,глубина 9 см
Размер накладного кармана: 1,19 см, ширина 15 см
Покупая у нас жёсткий чехол для удилищ вы можете быть уверены что это оригинальный товар от производителя
Все товары в нашем магазине в наличии и будут отправлены вам в кратчайшие сроки
Ключевые особенности наших товаров
01
Собственное производство
Мы самостоятельно производим ту продукцию, которую продаём. Вы можете быть абсолютно уверены в её качестве.
02
Значительный ассортимент
Более 100 наименований различных товаров: от бюджетных вариантов до более дорогих предложений.
03
Соответствие характеристик
Все характеристики товаров, указанные на сайте, полностью соответствуют их непосредственным характеристикам.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает значительным опытом работы в своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Вместимость | 6 |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 19 см |
| Глубина | 9 см |
| Длина | 150 см |
- Цена: 1 879,20 ₴








