Термосумка, Термосумка для еды, Сумка холодильник, 6.6 литров, Сумка Fisher
Небольшая термо сумка с термоизоляционным материалом ,предназначена для длительного и безопасного хранения скоропортящихся продуктов и напитков
Очень удобная и практичная сумка для хранения бутербродов или пива
Сумка может вместить 6 банок напитков по 0,5 литров
Имеется плечевой ремень,также можно переносить в руках
Ткань Оксфорд д-600 с пвх покрытием
Размер:
Длина-22 см
Ширина-19 см
Высота-16 см
Объём - 6.6 литров
Ключевые особенности наших товаров
01
Собственное производство
Мы самостоятельно производим ту продукцию, которую продаём. Вы можете быть абсолютно уверены в её качестве.
02
Значительный ассортимент
Более 100 наименований различных товаров: от бюджетных вариантов до более дорогих предложений.
03
Соответствие характеристик
Все характеристики товаров, указанные на сайте, полностью соответствуют их непосредственным характеристикам.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает значительным опытом работы в своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Хаки |
| Количество полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 19 см |
| Длина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Водонепроницаемый |
- Цена: 636 ₴











