Чехол для катушек,Чехол на 4 катушки,Сумка для катушек ,Fisher
Чехол предназначен для хранения и транспортировки 4х катушек с размером шпули 2000 ,также подойдёт для некоторых моделей 2500.
Ткань оксфорд д-600 с пвх покрытием
В стенках чехла стоит 8-ми мм уплотнитель
Состоит чехол из 4-х центральных отделов ,перегородки съёмные на липучках
Для удобства эксплуатации закрывается двойной молнией
Размер: Д/Ш/В 27 *17,5* 9,5 см
Покупая у нас чехол для катушек вы можете быть уверены , что это оригинальный товар от производителя
Все товары в нашем магазине в наличии и будут отправлены вам в кратчайшие сроки
Ключевые особенности наших товаров
01
Собственное производство
Мы самостоятельно производим ту продукцию, которую продаём. Вы можете быть абсолютно уверены в её качестве.
02
Значительный ассортимент
Более 100 наименований различных товаров: от бюджетных вариантов до более дорогих предложений.
03
Соответствие характеристик
Все характеристики товаров, указанные на сайте, полностью соответствуют их непосредственным характеристикам.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает значительным опытом работы в своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
Как мы работаем?

Оформление заявки на сайте или по телефону

Консультация менеджера и согласование всех нюансов

Оплата удобным способом

Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чехол для катушек |
| Количество ячеек | 4 |
| Количество отделений | 4 |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | оксфорд д 600 с пвх |
- Цена: 573,75 ₴









